Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный десерт «Нежность»

Автор: lyudmila1002

Творожный десерт «Нежность»

Описание: Нежный, воздушный, вкусный, полезный творожный десерт с клубникой. Такой десерт понравится даже детям, которые творог не любят, потому что он похож на мороженое) Этот десерт можно приготовить и на завтрак. Получается очень вкусно, несмотря на простоту приготовления.

Ингредиенты

Приготовление

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты В миску кладу творог, клубнику, мед и измельчаю блендером, до однородности. Подойдёт творог любой жирности, даже обезжиренный. Клубнику можно использовать свежую или размороженную.

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты Миску для взбивания и венчики можно заранее убрать в холодильник на 20-30 мин или в морозильник на 5 минут. Сливки для взбивания должны быть холодными. Наливаю сливки в миску и взбиваю миксером, начиная с низких оборотов, постепенно увеличивая, до пышной массы.

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты Постепенно добавляю к сливкам творожную массу, продолжаю взбивать. Можно добавить ещё мёда по вкусу, если вы сладкоежка или если клубника слишком кислая.

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты Должен получиться нежный и воздушный творожный крем.

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты Перекладываю крем в креманки.

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты Украшаю клубничкой)

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты Обязательно приготовьте этот нежный, воздушный десерт! Это не займёт у вас много времени! Вместо клубники можно использовать чернику или малину.

Творожный десерт «Нежность» ингредиенты Приятного аппетита!




Творожный десерт «Нежность» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru