Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный кекс с бананами

Автор: andmayer78

Творожный кекс с бананами

Описание: Творожный кекс с бананами - Рецепт для приготовления в мультиварке. Существует огромное количество рецептов кексов для мультиварки. Причем они делятся не только по основе, но и по наполнению. Основой нашего сегодняшнего рецепта будет творог, ну а наполнением выступит банан, ну или бананы (это кто уж как захочет). Понятно что ГИ индекс не сильно хороший, да и калорийность чуть чуть огорчает, но ведь иногда хочется чего-то вкусненького. А наш кекс будет очень вкусным. Итак впереди нас ждет «Творожный кекс с бананами». Гликемический индекс — Высокий, Калорийность — 336 ккал/100гр (Высокая) Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)

Ингредиенты

Приготовление

Творожный кекс с бананами ингредиенты Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Творожный кекс с бананами ингредиенты Готовим тесто: Смешиваем масло, сахар и творог — до однородного состояния.

Творожный кекс с бананами ингредиенты Продолжаем Готовить тесто: добавляем муку и разрыхлитель — так же до однородного состояния. Далее давим мякоть банана вилкой ( или мелко шинкуем) и опять же в тесто.

Творожный кекс с бананами ингредиенты Смазываем чашу масло (уйдет примерно 5гр) и отправляем в чашу полученное тесто — Режим «Выпечка» 60 минут.

Творожный кекс с бананами ингредиенты После окончания готовки - 5-10 минут остыть. Творожный кекс с бананами - ГОТОВ!!!




Творожный кекс с бананами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru