Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром

Автор: Жужа-48

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром

Описание: Почему я решила, что это блюдо подходит для пикника? Потому что именно в остывшем виде оно великолепно! Нежное, сочное, сырное... мм.

Ингредиенты

Приготовление

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром ингредиенты Основные продукты, которые нам понадобятся.

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром ингредиенты Кабачок (400 граммов) натереть на мелкой терке, тщательно отжать и посолить. Яйца взбить вилкой и отправить к кабачку.

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром ингредиенты Оставшийся кабачок нарезать тонкими кружками. Массу вылить в форму (20×30 см.), застеленную пергаментной бумагой. Сверху выложить слой кабачков. Отправить в разогретую до 180* духовку на 30 минут.

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром ингредиенты Аккуратно достать наш будущий рулет - он очень нежный и ломкий в горячем виде, поэтому я переваливала его на полотенце и с помощью него же позже формировала рулет. Сразу смазать творожным сыром, в который добавлен чеснок, натертый на мелкой терке. Половину посыпать вторым сыром.

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром ингредиенты Сформировать рулет и отправить в холодильник охлаждаться.

Яично-кабачковый рулет с творожным сыром ингредиенты В охлажденном виде берём его в контейнере на природу и наслаждаемся нежным вкусом.




Яично-кабачковый рулет с творожным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru