Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца в кружке

Автор: ariel7777

Пицца в кружке

Описание: Прекрасная летняя пора... Это время путешествий, походов с ночёвками в палатках, рыбалка и конечно же, поездка на дачу. Летом особенно не хочется много времени проводить у плиты. Поэтому предлагаю быстрый и вкусный рецепт для "завтрака на траве" - пиццу в кружке. Если вы находитесь на даче и у вас есть микроволновка, то приготовить быстрый завтрак не составит труда. Но если нет микроволновки и дачи, то такую пиццу можно приготовить на костре, заменив кружки на одноразовые алюминиевые лоточки.

Ингредиенты

Приготовление

Пицца в кружке ингредиенты Для приготовления пиццы приготовим все необходимые ингредиенты.

Пицца в кружке ингредиенты Хлеб нарезать кубиком, примерно 1х1 см и разложить по кружкам. В каждую кружку добавить по одному куриному яйцу, по 2 ст. л. молока, по 1 ст. л. тертого сыра, посолить и поперчить, все перемешать.

Пицца в кружке ингредиенты Сверху хлебную смесь смазать кетчупом, по 2 ст. л. для каждой порции.

Пицца в кружке ингредиенты Добавить нарезанный бекон и зеленый лук.

Пицца в кружке ингредиенты Сверху на бекон разложить мелко нарезанный помидор и все смазать майонезом.

Пицца в кружке ингредиенты Все посыпать хорошим слоем сыра... из расчета, что сыра много не бывает...))) Поставить в микроволновку на 5-6 минут. Время приготовления будет зависеть от мощности микроволновки.


Все... наш быстрый "завтрак на траве" готов. Слушая щебетание птиц и щурясь под лучами утреннего солнышка, можно наслаждаться вкусной пиццей.







Пицца в кружке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru