Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный салат с творожным сыром

Автор: Okoolina

Нежный салат с творожным сыром

Описание: Салаты для пикника на природе – в первую очередь свежие овощи и зелень. Салат нежным сделает заправка из творожного сыра в сочетании перетёртых желтков и майонеза.

Ингредиенты

Салат Заправка Дополнительно

Приготовление

Нежный салат с творожным сыром ингредиенты Яйца на пикник варим дома вкрутую. Овощи в салат на природе люблю резать крупно. С кукурузы сливаем жидкость. Редис порезала "пятачками", огурец - полу-дольками.

Нежный салат с творожным сыром ингредиенты Делаем заправку непосредственно перед подачей салата. Отделяем белки от желтков у яиц. Белки отправляем к овощам. Желтки перетираем с творожным сыром и майонезом.

Нежный салат с творожным сыром ингредиенты Перемешиваем овощи, белки и кукурузу, добавляем петрушку порезанную. Выкладываем заправку.

Нежный салат с творожным сыром ингредиенты Всё соединяем. Солим и перчим по вкусу. Салатные листья я просто выложу в салат сверху. Они очень хрупкие и я их не буду перемешивать с заправкой.

Нежный салат с творожным сыром ингредиенты Салат можно есть как салат, а можно как закуску, выложив на кусок хлеба. На хлеб кладём крупный листик салата зелёного, а поверх - сам салат, украшаем листиками мелиссы или мяты. Очень душевно и нежно на вкус. В такой салат я никогда не кладу лук, даже зелёный. Я не люблю вкус редиса с луком.


Шашлык не нуждается в сложных гарнирах, а вот легкие салаты будут очень кстати! Попробуйте и такой вариант. Очень вкусно!


Нежный салат с творожным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru