Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Рулет на палочке"

Автор: лялич

Закуска Рулет на палочке

Описание: Конечно это рецепт, но, наверное, больше идея подачи рулета из лаваша на пикнике. Ведь здесь не нужно хватать его руками, особенно если вода не в шаговой доступности, а руками уже что то делали. Особенно от такой идеи будут в восторге дети и даже самые ярые нехочухи от них не откажутся, проверенно. Что касается самих рулетиков, они получаются очень нежными и мягкими, могут быть перекусом или в качестве закуски.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Рулет на палочке ингредиенты Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления закуски "Рулета на палочке". Масло достаньте заранее, чтобы оно стало мягким, с тунца слейте масленую заливку.

Закуска Рулет на палочке ингредиенты Смешайте в миску мягкое сливочное масло, плавленый сыр "Хохланд" и размятый консервированный тунец. Тунец берите только в масле, так как перемешать тунец в собственном соку, чтобы жидкость смешалась, будет проблематично.

Закуска Рулет на палочке ингредиенты Расстелите лист лаваша и намажьте его подготовленной массой. Петрушку мелко порежьте и посыпьте верх лаваша.

Закуска Рулет на палочке ингредиенты Сверните лаваш в плотный рулет. Я для удобства упаковки разрезала его пополам. Упакуйте рулет в пакет и уберите в холодильник на пару часов.

Закуска Рулет на палочке ингредиенты На природе Вам нужно воткнуть шпажки, протыкая до конца, разрезать на порции и можно подавать.

Закуска Рулет на палочке ингредиенты Приятного аппетита.


Приятного отдыха и аппетита.







Закуска "Рулет на палочке" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru