Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из шампиньонов с сырной начинкой

Автор: ma-ma sveta

Закуска из шампиньонов с сырной начинкой

Описание: Собрались на пикник или хотите устроить небольшой праздник на природе? Хотите удивить друзей и близких оригинальной закуской? Этот рецепт для Вас! Готовится быстро! Выглядит эффектно! Из доступных продуктов!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из шампиньонов с сырной начинкой ингредиенты Сыр натрите на крупной терке. Сыр у меня ТМ Хохланд Грюнландер полутвердый.

Закуска из шампиньонов с сырной начинкой ингредиенты Ополосните грибы, аккуратно удалите ножки. Приготовьте маринад, смешайте растительное масло с соком лимона, 2 ст. л воды и солью. В подготовленные шляпки шампиньонов вылейте маринад и оставьте на 30 минут. Батон разрежьте на куски толщиной около 6-7 мм и вырежьте кружочки, (можно квадраты) размером с шляпки грибов. Подрумяньте на гриле или на сковороде.

Закуска из шампиньонов с сырной начинкой ингредиенты На гриле или на а разогретой сковороде обжарьте шляпки грибов с добавлением маринада. Шляпки должны оставаться плотными и упругими. В теплые шляпки положите сыр с чесноком и прикройте кружочками горячих гренок.

Закуска из шампиньонов с сырной начинкой ингредиенты Переверните так, чтобы грибы были сверху. Выступивший, расплавленный сыр присыпьте рублеными орешками и зеленью. Приятного аппетита!!!


Угощаю!


Закуска из шампиньонов с сырной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru