Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ковбойские слойки с сыром

Автор: gapcalova

Ковбойские слойки с сыром

Описание: Слойки с сыром все любят за хрустящую золотистую корочку. В своем рецепте предлагаю придать им пикантности и добавить маринованный перец халапеньо. Вместо маринованного халапеньо можно использовать свежий перец.

Ингредиенты

Приготовление

Ковбойские слойки с сыром ингредиенты Готовлю продукты для приготовления ковбойских слоечек с сыром и халапеньо. Половину слоек сделаю с маринованным перцем, другую половину со свежим. Сливочное масло заранее достаю из холодильника, чтобы оно стало мягким. Сыр натераю на мелкой терке.

Ковбойские слойки с сыром ингредиенты Слоеное тесто размораживаю, сверху смазываю пласт мягким сливочным маслом, распределяю по всей поверхности натертый сыр. Скалкой слегка раскатываю тесто, вдавливая в него сыр. Нарезаю тесто на квадраты, предположительно на один укус. На каждую слойку выкладываю по кружочку острого перца и слегка вдавливаю внутрь. Перекладываю слойки на пергамент.

Ковбойские слойки с сыром ингредиенты Духовку разогреваю до 190-200 градусов. Выпекаю слойки 15 минут до увеличения в объеме и подрумянивания.







Ковбойские слойки с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru