Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из скумбрии с творожным сыром

Автор: sibir77

Паштет из скумбрии с творожным сыром

Описание: На короткий, непродолжительный пикник частенько берут с собой несложную закуску. И зачастую это бывает паштет и хлеб, чтобы на природе быстро перекусить. Предложу вариант паштета из слабосоленой скумбрии и творожного сыра.

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из скумбрии с творожным сыром ингредиенты Слабосолёную скумбрию разделайте на чистое филе без кожи. Яйцо сварите вкрутую

Паштет из скумбрии с творожным сыром ингредиенты Лук потомите в смеси молока и сливочного масла до мягкости около 20-30 минут. Именно потомите, на самом маленьком огне чтобы он не поджаривался. Остудите полностью.

Паштет из скумбрии с творожным сыром ингредиенты В чашу блендера сложите скумбрию, яйцо, томлёный лук вместе с жидкостью, добавьте творожный сыр.

Паштет из скумбрии с творожным сыром ингредиенты Измельчите всё в однородную массу. Творожного сыра можно положить и побольше, тогда паштет будет нежнее. Ориентируйтесь на свои предпотения.

Паштет из скумбрии с творожным сыром ингредиенты Сложите паштет в банку или контейнер и уберите в холодильник. Срок хранения - 2 дня. Подавайте на тостах, хлебцах, крекерах.




Паштет из скумбрии с творожным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru