Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Легкий десерт "2 сыра с персиком"

Автор: ma-ma sveta

Легкий десерт 2 сыра с персиком

Описание: Очень легко приготовить, очень приятно полакомиться! Возьмите с собой на природу фрукты, крекер, два вида сыра, немного семечек или орешков! Вкусный, полезный десерт или легкую закуску оценят и взрослые и дети и.. попросят добавки!

Ингредиенты

Приготовление

Легкий десерт 2 сыра с персиком ингредиенты Если Вы собрались на пикник возьмите продукты с собой и бук вально за несколько минут приготовьте этот десерт или романтическую закуску. Персики, конечно, вымойте и обсушите, и сыр полутвердый порежьте дома.

Легкий десерт 2 сыра с персиком ингредиенты Уже на природе, на крекер разложите тонкие ломтики полутвердого сыра. Персики разрежьте пополам и удалите косточку.

Легкий десерт 2 сыра с персиком ингредиенты Наполните половинки персиков творожным сливочным сыром.

Легкий десерт 2 сыра с персиком ингредиенты Присыпьте семечками и семенами льна и (или) кунжута, дробленым орехом. Можно добавить небольшие кусочки любимых сухофруктов (кураги, изюма, чернослива). Легкий, приятный, необычный десерт готов! Не забывайте, что десерт нужно украсить листиками мяты или, например, лепестками цветов.. Это блюдо может быть прекрасной закуской и для романтической встречи!




Легкий десерт "2 сыра с персиком" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru