Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Наполеончики" с творожным сыром, манго, миндалем

Автор: ma-ma sveta

Наполеончики с творожным сыром, манго, миндалем

Описание: Небольшие " Наполеончики" с творожно- сливочной начинкой и кусочками дегидрированного манго и миндаля! Они украшены сладкой вишней, и будут приятным завершением или дополнением к угощениям и на пикнике и на дружеской вечеринке!

Ингредиенты

Приготовление

Наполеончики с творожным сыром, манго, миндалем ингредиенты Тесто разморозить, раскатать и нарезать на полоски 5х15. или на квадраты 5х5 см. Выложить на чистый сухой противень, смазать яйцом, немного присыпать сахаром и выпечь слойки при 200*С до золотистого цвета. Остудить на решетке. Если выпекали полосками, то каждую, острым ножом разделить на квадраты.

Наполеончики с творожным сыром, манго, миндалем ингредиенты Манго или другие сухофрукты мелко порезать. Мелко порубить миндаль.

Наполеончики с творожным сыром, манго, миндалем ингредиенты Каждую будущую пироженку аккуратно расслоить на две или три части, (у меня были высокие, поэтому делила на 3 части.) Две части намазать творожным сыром. Посыпать мелко нарезанным манго и дробленым миндалем. (Можно посыпать сахарной пудрой) Соединить все части "Наполеончиков", т. е. поставить их друг на друга.

Наполеончики с творожным сыром, манго, миндалем ингредиенты Верх и бока немного обмазать творожным сыром и украсить смесью орехов и кусочков манго. Завершающий штрих - вишенка!


Вкусных, полезных Вам десертов и отличного настроения!



"Наполеончики" с творожным сыром, манго, миндалем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru