Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды "конвертики" с сырной начинкой

Автор: Tatanj

Бутерброды конвертики с сырной начинкой

Описание: Готовясь к выезду на природу, важно продумать все до мелочей. Одной из важных задач при этом является подготовка меню для пикника. Ведь от правильного выбора продуктовой корзины и блюд будет зависеть не только удачное времяпровождение на воздухе, но и возможность отдохнуть от готовки. Бутерброды - блюдо универсальное. Обычно бутерброды очень популярны на пикниках. Такой закуской легко накормить людей достаточно быстро. Весь секрет бутербродов "конвертиков" во вкусной начинке из полутвердого сыра Грюнландер ТМ "Hochland", майонеза и чеснока. Это самый простой вариант, если вам нужно быстро приготовить закуску для пикника.

Ингредиенты

Основа: Для начинки: Для оформления:

Приготовление

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Берем тостовый хлеб и каждый ломтик раскатать скалкой в пласты, разрезать на два треугольники.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Затем каждый треугольник хлеба свернуть "конвертиком" и концы треугольника закрепить с помощью зубочистки.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Готовые "конвертики" выложить на противень застеленный пергаментной бумагой и поставить в духовку подсушить при температуре 180 градусов, 5-7 минут. Еще горячие "конвертики" переложить на деревянную доску для остывания и вытащить зубочистки.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Для приготовления сырной начинки для бутербродов берем полутвердый сыр Грюнландер ТМ "Hochland". Сыр натереть на мелкой терке.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Натертый сыр выложить в миску добавить майонез и натертый на мелкой терке чеснок. Все хорошо перемешать.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Листья салата разрезать на небольшие кусочки.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Помидоры черри разрезать на четвертинки.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Подсушенные "конвертики" из тостового хлеба наполнить приготовленной начинкой из сыра и майонеза.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Теперь будем оформлять бутерброды: на сырную начинку выложить листики салата.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Затем по желанию можно дополнить бутерброд нарезным полутвердым сыром Грюнландер ТМ "Hochland", разрезав его на небольшие "треугольнички".

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты На кусочки сыра положить по одной рыбке - шпрот.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты И сверху на бутерброды выложите кусочки нарезанных помидор черри.

Бутерброды конвертики с сырной начинкой ингредиенты Бутерброды "ковертики" готовы. Красиво, необычно и очень вкусно. Угощайтесь!


Приятного аппетита и отличного отдыха на природе!





Бутерброды "конвертики" с сырной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru