Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Большой сэндвич

Автор: Okoolina

Большой сэндвич

Описание: Если делать сэндвич с хлебом, то от открытого бутерброда он будет отличаться лишь тем, что сверху накрывается вторым кусочком хлеба. Сэндвич может состоять из одного, двух и более слоев. Их можно готовить с большим количеством ингредиентов: колбасы; ветчины; различного мяса; омлета; сыра; зелени; салата; различных соусов и т д... Такой закрытый бутерброд является более сытным за счет увеличения количества мучного. Это также "домашний" вариант, который можно украсить чем вы захотите. На природе - незаменимый вариант еды для "оголодавших". Как известно, солнце, воздух и вода разыгрывают аппетит!

Ингредиенты

Приготовление

Большой сэндвич ингредиенты Готовим сразу все продукты. Собрать сэндвич можно по своему желанию. Я вам предложу свой вариант. Хлеб нужно подсушить, но не сильно, любым, вами любимым способом.

Большой сэндвич ингредиенты Нижний ломтик хлеба промазываем соусом. Выкладываем на него пластину сыра. На сыр - бекон свёрнутый в рулетики (3 длинных ломтика). Бекон промазываем горчицей зернистой.

Большой сэндвич ингредиенты Далее накрываем вторым ломтиком хлеба, который опять промазываем томатным соусом. На соус выложила веточки сельдерея (любая зелень) и 2 ломтика ветчины из индейки. На ветчину положила порезанный на "пятачки" малосольный огурец. На огурцы -лук красный тонкими кольцами.

Большой сэндвич ингредиенты Накрываем третьим куском. Его тоже промазываем соусом и выкладываем ломтики сырокопчёной колбасы. У меня острая колбаса. На острую колбасу положила маслины и оливки по 2 шт, порезанные на кольца. Сверху веточки сельдерея и укропа. Далее - вторую пластину сыра. Четвёртый ломтик хлеба промазала горчицей и накрыла ломтиком, горчицей вниз. Сэндвич нужно в двух местах закрепить длинными шпажками. Я проколола их с маслиной и оливкой.

Большой сэндвич ингредиенты Я поделюсь сэндвичем. Разрежу его по диагонали на 2 половинки.

Большой сэндвич ингредиенты С таким сэндвичем на природе голод не страшен!



Это один из вариантов большого сэндвича с моими взятыми продуктами. Вы можете "сочинить" свой!


Большой сэндвич — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru