Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков

Автор: лялич

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков

Описание: Думаю, многие из вас крутили для стола разные рулетики. Делаются они быстро, исчезают еще быстрее, но обычно это делается для дома. А если немного их дополнить, то можно и на природу эту закуску сделать. Тем более что делается быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления закуски из лаваша и огуречных рулетиков. Огурец берите не очень толстый и длинный, тогда рулетики удобнее будет скрутить.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Половину сливочного сыра переложите в миску и добавьте мелко резаную зелень, перемешайте. Лучше всего сюда подойдет укроп или петрушка, хотя все зависит от вашего вкуса.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Рыбу, можно взять любую красную слабосоленую рыбу, порежьте и добавьте в сырную массу, перемешайте.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Огурец нарежьте тонкими слайсами. Легче всего это сделать широкой овощечисткой или специальной прямой насадкой для терки.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Расправьте огуречные слайсы и разложите на один край сырную начинку. Сверните их в рулетики.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Лаваш нарежьте кухонными ножницами на полоски равные количеству рулетиков.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Оставшийся сыр посолите, перемешайте и смажьте каждую полоску лаваша.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Положите по одному рулетику на каждую полоску и сверните. Лучше всего подать их через несколько минут, чтобы лаваш и огурец объединились.

Закуска из лаваша и огуречных рулетиков ингредиенты Приятного аппетита.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







Закуска из лаваша и огуречных рулетиков — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru