Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Баклажаны гриль с грибами и сыром

Автор: svetlanaboyko75

Баклажаны гриль с грибами и сыром

Описание: Вкусная сезонная закуска! Всего 3 ингредиента, и минимум усилий, а результат на все 100!!! Баклажаны отлично сочетаются с грибами, а плавленый сыр делает их ещё нежнее. Такую закуску можно взять с собой на пикник, а можно и приготовить на природе с помощью мангала.

Ингредиенты

Приготовление

Баклажаны гриль с грибами и сыром ингредиенты Шампиньоны и репчатый лук нарезать кубиками и обжарить на растительном масле. Добавить соль и душистый перец по вкусу.

Баклажаны гриль с грибами и сыром ингредиенты Баклажаны нарезать тонкими пластинами и замочить в подсоленной воде на 15 минут.

Баклажаны гриль с грибами и сыром ингредиенты Достать баклажаны из воды и обсушить полотенцем. Пластинки обжарить в элекрогриле или на мангале при помощи решетки. Предварительно смажьте баклажаны растительным маслом, если жарите на решётке, чтобы они не прелипли.

Баклажаны гриль с грибами и сыром ингредиенты Пока баклажаны остывают, достаём плавленый сыр с грибами.

Баклажаны гриль с грибами и сыром ингредиенты Каждую пластинку намазать сыром и сверху выложить ровным слоем шампиньоны.

Баклажаны гриль с грибами и сыром ингредиенты Свернуть пластинки рулетиками и можно подавать с зеленью и свежими овощами.




Баклажаны гриль с грибами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru