Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Рыбки в пруду"

Автор: лялич

Закуска Рыбки в пруду

Описание: Предлагаю приготовить на пикник закуску по мотивам салата с таким же названием. Прекрасный вариант для подачи на природе в качестве перекуса или закуски.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Рыбки в пруду ингредиенты Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления закуски "Рыбки в пруду".

Закуска Рыбки в пруду ингредиенты Мини багет разрежьте на куски и удалите мякиш, оставив дно и стенки. Чеснок натрите и смешайте с растительным маслом. Смажьте стаканчики из багета масленой смесью изнутри и снаружи. Поставьте в горячую духовку и подсушите в течение 5-7 минут при температуре 180 градусов. Хлеб должен немного подсохнуть и подрумяниться, время зависит от вашей духовки.

Закуска Рыбки в пруду ингредиенты На средней терке натрите твердый сыр и положите в миску. У шпрот отделите самые красивые хвостики по количеству хлебных стаканчиков (прибавьте парочку на всякий случай), остальное измельчите и добавьте к сыру. Корнишон мелко порежьте и положите в миску, туда же мелко порезанный укроп, оставив немного для украшения.

Закуска Рыбки в пруду ингредиенты Добавьте в миску майонез и перемешайте. При необходимости посолите и поперчите по вкусу.

Закуска Рыбки в пруду ингредиенты Заполните хлебные стаканчики начинкой, сверху посыпьте укропом и вставьте хвостики, хотя это можно сделать и на пикнике.

Закуска Рыбки в пруду ингредиенты Приятного аппетита и отдыха.


Приятного аппетита!







Закуска "Рыбки в пруду" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru