Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Персики-гриль с творожным сыром

Автор: мисс

Персики-гриль с творожным сыром

Описание: Вчера у нашего любимого сайта произошло значимое событие - был загружен 150000-ый рецепт! Это очень внушительная цифра! Пожелаем нашему сайту успехов и процветания! А я хочу подарить женской половине сайта изысканный десерт. Этим десертом можете и Вы порадовать дамскую половину своих гостей на пикнике. Делается легко и просто, результат порадует!

Ингредиенты

Приготовление

Персики-гриль с творожным сыром ингредиенты Берём спелые персики, моем, обсушиваем. Разрезаем ножом по периметру посредине, прокручиваем, удаляем косточку.

Персики-гриль с творожным сыром ингредиенты Сковороду-гриль смазываем маслом, кладём персики на горячую сковороду мякотью вниз, держим на среднем огне около 3 минут до появления красивых полосочек.

Персики-гриль с творожным сыром ингредиенты Переворачиваем персики и держим ещё 3 минуты.

Персики-гриль с творожным сыром ингредиенты Берём творожный сыр, у меня Сливочный ТМ Hochland, добавляем стевию. Вы можете брать по вкусу мёд или сахарную пудру, перемешиваем.

Персики-гриль с творожным сыром ингредиенты Кладём в углубление от косточки в персике творожный сыр, поливаем бальзамическим кремом.

Персики-гриль с творожным сыром ингредиенты Для сервировки на край блюда (тарелки) кладём салатные листья, политые заправкой из соевого соуса, мёда и оливкового масла.

Персики-гриль с творожным сыром ингредиенты К салатным листьям кладём персики, посыпаем подсушенными кедровыми орехами. Украшаем веточкой мяты. Приятного аппетита!






Персики-гриль с творожным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru