Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриное филе на гриле с сыром

Автор: Tatanj

Куриное филе на гриле с сыром

Описание: Хочу предложить Вам отличное летнее блюдо, куриное филе - гриль со сливочным плавленным сыром, сочными ломтиками помидоров и большим количеством свежего базилика, которое идеально подойдет для летнего пикника.

Ингредиенты

Приготовление

Куриное филе на гриле с сыром ингредиенты Обсушите куриное филе бумажным полотенцем и разрежьте все филе пополам, чтобы получились тонкие пласты.

Куриное филе на гриле с сыром ингредиенты Натрите каждое филе с обеих сторон оливковым маслом, а затем посолите, поперчите и посыпьте гранулированным чесноком.

Куриное филе на гриле с сыром ингредиенты Обжарьте куриное филе на сковороде гриль, на среднем огне, с двух сторон.

Куриное филе на гриле с сыром ингредиенты Переложите обжаренное куриное филе в форму для запекания. Сверху на каждое филе положите ломтик плавленного сливочного сыра ТМ "Hochland".

Куриное филе на гриле с сыром ингредиенты На сливочный сыр положите предварительно нарезанные ломтики помидора, затем по вкусу посыпьте солью и черным молотым перцем, а также мелко нарезанным базиликом.

Куриное филе на гриле с сыром ингредиенты Поставьте форму с куриным филе в духовку при температуре 180 градусов, на 3-5 минут или пока сыр не расплавится. Ориентируйтесь по своей духовке.

Куриное филе на гриле с сыром ингредиенты Готовое куриное филе сверху посыпьте нарезанным базиликом и полейте бальзамическим соус-кремом. Подавайте блюдо сразу к столу.


Приятного аппетита!







Куриное филе на гриле с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru