Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ленивая паста с тунцом

Автор: mamaliza

Ленивая паста с тунцом

Описание: Недавно опубликованный мною рецепт пасты с горошком на сковородке очень понравился тем, кто его приготовил. Предлагаю вам еще более ленивую пасту, идеально подходящую как для пикника, так и для дома на скорую руку. Ленивый рецепт вовсе не означает невкусный. Эта паста понравится всем: и взрослым и детям.

Ингредиенты

Приготовление

Ленивая паста с тунцом ингредиенты Для начала поставим на плиту кастрюлю с подсоленной водой. И взвесим макароны. Этот шаг рекомендую не пропускать. Он обезопасит от переедания. Женская порция обычно 60-100 грамм, мужская 90-160. Всё зависит от степени вашего аппетита.

Ленивая паста с тунцом ингредиенты Отвариваем макароны согласно инструкции до состояния al-dente. Воду сливаем, оставив немного на донышке.

Ленивая паста с тунцом ингредиенты Добавим в кастрюлю тунца. Тунец желательно брать без масла в собственном соку.

Ленивая паста с тунцом ингредиенты И добавим в кастрюлю две щедрые ложки плавленого сыра торговой марки "Hochland". Именно этот сыр придает пасте насыщенный сливочный вкус.

Ленивая паста с тунцом ингредиенты Пасту тщательно перемешать и потомить пару минут на низком огне. При подаче можно посыпать черным перцем


Всем Bon appetit!





Ленивая паста с тунцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru