Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рубленые котлеты из индейки с сыром

Автор: лялич

Рубленые котлеты из индейки с сыром

Описание: Не знаю, как другие, но когда я попадаю на природу, у меня появляется зверский аппетит. И пока все устанавливается, жарится мясо, мне нужно, что то обязательно съесть. И котлетки каждый раз выручают меня. Сегодня я предлагаю один из вариантов для пикника, чтобы дождаться накрытого стола и кого нибудь не покусать от голода.

Ингредиенты

Приготовление

Рубленые котлеты из индейки с сыром ингредиенты Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления рубленых котлет из индейки с сыром.

Рубленые котлеты из индейки с сыром ингредиенты Филе индейки вымойте, хорошо обсушите и мелко порежьте. Если филе замороженное, не спешите его полностью размораживать. Полумороженое мясо легче мелко нарезать.

Рубленые котлеты из индейки с сыром ингредиенты Смешайте до однородности белок, крахмал, соль и перец. Добавьте массу к филе и перемешайте.

Рубленые котлеты из индейки с сыром ингредиенты Полутвердый сыр, я предпочитаю сыры " Хохланд", натрите на средней терке и добавьте в миску, перемешайте.

Рубленые котлеты из индейки с сыром ингредиенты В сковороду налейте растительное масло и разогрейте на среднем огне. Столовой ложкой положите массу, формируйте котлеты и обжарьте с двух сторон. Здесь можно пойти двумя путями. Если на пикнике вы не планируете разводить мангал, то готовьте котлеты полностью, по 5 минут с каждой стороны. Или обжарьте их с каждой стороны по 2-3 минуты, чтобы котлеты уплотнились, но были полуготовы. На природе их можно будет довести до готовности на решетке над "седыми" углями.

Рубленые котлеты из индейки с сыром ингредиенты Приятного аппетита.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







Рубленые котлеты из индейки с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru