Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром

Автор: alarm clock

Котлеты из консервированной рыбы с сыром

Описание: Чудесные котлеты получились - с насыщенным вкусом, нежные и очень сытные. Как полноценное блюдо или как закуска. Котлеты и в пир и в мир - покажу 3 варианта подачи -все варианты вкуснейшие, спрашивала у дегустаторов какой вариант больше понравился - так и не определились. Делаются очень быстро, но еще быстрей съедаются. Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Рыбу отцедить. Разобрать на кусочки - я убрала косточки и кожу. Хорошо размять рыбу в практически однородную массу. Думаю, что лучше пробить блендером.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Натереть на мелкой терке сыр.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Добавить яйца, выдавленный чеснок, сыр, зелень, специи (я добавляла из специй только черный перец). Хорошо перемешать.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Сформовать котлеты - у меня получилось 7 штук. Обвалять в панировке.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Обжарить на среднем огне с двух сторон на смеси растительного и сливочного масла.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Котлеты берем на пикник, поэтому остудить на решетке.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Подаем с любимым соусом.

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Можно сделать фишбургер. Берем булочку и разрезаем на 2 части. Прожариваем срезы булочек и собираем фишбургер. Мой вариант Половинка булочки Любимый соус - у меня тартар Котлета

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Слайс правленного сыра Чизбургер ТМ Hohland Слайсы маринованных огурцов Кетчуп Мелко порезанная кинза Соус тартар Накрываем оставшейся булочкой. Вариантов масса - основное - котлета!

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Еще вариант. Берем тост. Раскатываем его слегка. На тост выкладываем слайсы плавленного сыра Чизбургер ТМ Hohland

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты На половину тоста выкладываем слайсы помидора На него котлету или половину)

Котлеты из консервированной рыбы с сыром ингредиенты Складываем пополам Поливаем кетчупом котлету Посыпаем зеленью Готово!







Котлеты из консервированной рыбы с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru