Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с сыром и ветчиной

Автор: Tatanj

Рулет с сыром и ветчиной

Описание: Летом на природе закуски для пикника очень востребованы. Накупавшись и набегавшись, дети да, и взрослые чувствуют приступ здорового аппетита. Приготовьте по этому рецепту вкусный рулет с сыром и ветчиной без дрожжей, и он обязательно станет вашим любимым. Закуска на природу получается аппетитная, яркая и оригинальная.

Ингредиенты

Для теста: Для начинки: Для смазывания рулета: Дополнительно:

Приготовление

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты В миску добавьте йогурт, яйца, воду, соль, оливковое масло, разрыхлитель теста и перемешайте венчиком.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Затем добавьте просеянную муку. Все хорошо перемешайте.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Замесите эластичное тесто. Оставьте его на 15 минут.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Подготовьте ингредиенты для начинки рулета. Нарежьте ломтиками помидор.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты На мелкой терке натрите полутвердый сыр Грюнландер ТМ "Hochland"

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Готовое тесто выложите на рабочий стол и раскатайте его скалкой в пласт прямоугольной формы. По всей поверхности пласта распределите предварительно натертый сыр Грюнландер ТМ "Hochland".

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Поверх тертого сыра положите ломтики ветчины.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Равномерно сверните пласт теста с начинкой в рулет. Затем в миске взбейте вилкой одно яйцо и край теста смажьте взбитым яйцом с помощью кулинарной кисточки, чтобы край прилип и не раскрылся. Также хорошо защипните боковые края рулета, чтобы начинка не "вылезла" во время выпечки.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Противень застелите бумагой для выпечки и смажьте растительным маслом, выложите на него приготовленный рулет. Острым ножом на рулете сделайте надрезы и положите в них ломтики помидора.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты В миску со взбитым яйцом добавьте измельченный зубчик чеснока, соль, оливковое масло, орегано. Все хорошо перемешайте.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Приготовленной смесью смажьте всю поверхность рулета. Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов, 40-50 минут.

Рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Вкусный рулет с сыром и ветчиной готов для вас и вашей семьи. Его вкус похож на пиццу. Угощайтесь!




Приятного аппетита!



Рулет с сыром и ветчиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru