Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды со свиным языком

Автор: sibir77

Бутерброды со свиным языком

Описание: Бутерброды - дело нехитрое, каждый справится, даже ребенок. Но вот есть моменты, которые любой бутерброд сделают вкуснее, сочнее, интереснее. И на мой взгляд, в бутербродах с языком - важным моментом является добавление соуса. Он дополняет, оттеняет вкус языка. Делает бутерброды сочнее. Вместо отварного языка можете взять отварное мясо.

Ингредиенты

Бутерброды Соус

Приготовление

Бутерброды со свиным языком ингредиенты Язык отварной и охлажденный нарежьте тонкими ломтиками

Бутерброды со свиным языком ингредиенты Для соуса смешайте майонез, измельченный чеснок, нарубленный укроп и зернистую горчицу.

Бутерброды со свиным языком ингредиенты Добавьте сливочный творожный сыр и смешайте до однородности. Этого количества соуса хватит на 8-10 бутербродов. Если соус останется, то он прекрасно может храниться в банке в холодильнике 3-5 дней.

Бутерброды со свиным языком ингредиенты Я же приготовила 4 небольших бутерброда. Ломтики хлеба поджарьте в тостере или на сухой сковороде. Смажьте соусом, положите лист салата и ломтик отварного языка.

Бутерброды со свиным языком ингредиенты Украсьте четвертинкой черри помидора, листиком петрушки и каперсами. Украшение прикрепите зубочисткой. Можно просто ломтик свежего помидора и оливку колечками.







Бутерброды со свиным языком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru