Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с сыром и грушей

Автор: лялич

Пирог с сыром и грушей

Описание: Кто сказал, что на пикник нужно брать только мясо, рыбу и закуски с напитками. А как же вкусные пирожки и всякая выпечка. Поэтому я предлагаю взять простой в приготовление пирог с грушами и творожным сыром на слоеном тесте. Делается он не сложно, получается вкусно, да и крошкам от теста в траве будут рады маленькие жители природы.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с сыром и грушей ингредиенты Подготовьте все необходимые ингредиенты для пирога. Груши вымойте и вытрите насухо бумажным полотенцем.

Пирог с сыром и грушей ингредиенты Слоеное тесто положите на пергамент, раскатайте немного и, разрезав немного уголки, сформируйте бортики. Чтобы тесто дна не сильно поднялось во время выпечки, наколите его вилкой.

Пирог с сыром и грушей ингредиенты Распределите по тесту до бортиков творожный сыр.

Пирог с сыром и грушей ингредиенты Груши разрежьте пополам, отрежьте серединку и порежьте слайсами, уложите сверху.

Пирог с сыром и грушей ингредиенты Сливочное масло порежьте на маленькие кусочки, положите на грушу и посыпьте все сахаром. При желании можно смешать сахар с ванилью. Бортики смажьте перемешанным яйцом.

Пирог с сыром и грушей ингредиенты Пирог прям на пергаменте положите на противень, поставьте в горячую духовку и выпекайте при температуре 180 градусов в течение 30-35 минут, до готовности. Пирог выньте, остудите, упакуйте и везите с собой на пикник.

Пирог с сыром и грушей ингредиенты Приятного аппетита.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







Пирог с сыром и грушей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru