Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из индейки и картофельного пюре

Автор: yugai ludmila65

Котлеты из индейки и картофельного пюре

Описание: Очень вкусные котлеты. Сытные и сочные, хороши как горячие, так и холодные "вчерашние". Исходя из этого можно с уверенностью положить парочку в ланчбокс школьнику и быть уверенной - ребёнок не голоден. Рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Приготовить продукты. Картофельное пюре должно быть теплым или комнатной температуры, заправленное сливочным маслом и молоком по Вашему вкусу.

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Перец вымыть и почистить, лук и перец нарезать и измельчить в блендере.

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты В фарш добавить овощную массу,

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Картофельное пюре, яйцо, посолить, по вкусу добавить чёрный молотый перец, перемешать.

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Мокрыми руками сформовать 10 одинаковых котлет.

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Запанировать в муке и жарить на растительном масле, по 2 минуты, огонь чуть ниже среднего.

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Затем накрыть крышкой и на самом медленном огне потомить котлеты 5 минут.

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Котлеты можно кушать горячими, с любым гарниром.

Котлеты из индейки и картофельного пюре ингредиенты Остывшие сложить в ланч бокс, добавив лаваш или кусочек хлеба, кусочки помидора или огурца и зелень. Ваш школьник точно голодным не будет.












Котлеты из индейки и картофельного пюре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru