Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка макаронная с котлетами

Автор: yugai ludmila65

Запеканка макаронная с котлетами

Описание: Любимая детская еда - макароны, сыр, котлетки... Объединив это всё в горячее, запечём в духовке до румяной корочки, кстати, дети это тоже очень любят. Котлеты из индейки от ТМ ИНДИЛАЙТ - отличный полуфабрикат, нам осталось только разогреть, это ли не здорово в нашей бесконечной суете, рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Приготовить продукты. Макаронные изделия можно взять и другие, но именно с настоящими макаронами, такая запеканка вкусней.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Макароны сварить до готовности, посолив. Слить отвар, добавить масло сливочное, перемешать.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Разложить в формы для запекания, добавив котлеты. Если Вы планируете запеканку дать ребёнку в школу, позаботьтесь о маленькой форме.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Смешать яйцо и сливки.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Залить сливочно-яичной массой макароны с котлетами. По желанию добавить рубленую петрушку. Отправить в духовку или СВЧ, под гриль, 230-250 градусов, 5 минут.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Смешать тёртую на мелкой тёрке моцареллу с панировочными сухарями, покрошить эту смесь на запеканку.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Ещё 5 минут под грилем, до желаемой корочки.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Макароны вкусные и в остывшем виде, смело можно давать ребёнку в школу, не беспокоясь о его питании.

Запеканка макаронная с котлетами ингредиенты Отличное горячее на обед/ужин.










Запеканка макаронная с котлетами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru