Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жареные капуста и кабачки с сосисками

Автор: Okoolina

Жареные капуста и кабачки с сосисками

Описание: Жареные цветная капуста и кабачки с сосисками в яйце. Сезон овощей, набираемся витаминов. Готовим разнообразные блюда из них, используя в рецептах продукцию ТМ ИНДИЛАЙТ со 100 % мясом индейки.

Ингредиенты

Для цветной капусты Основное блюдо Ланч-бокс

Приготовление

Жареные капуста и кабачки с сосисками ингредиенты Готовим все продукты. Я буду использовать Молочные сосиски из 100 % мяса индейки ТМ ИНДИЛАЙТ. Мне нужно взять 4 шт.

Жареные капуста и кабачки с сосисками ингредиенты Цветную капусту нужно разобрать на небольшие соцветия примерно одинаковой величины, чтобы она равномерно отварилась. Греем воду, доводим до кипения, солим по вкусу и выкладываем цветную капусту. Варим примерно 5 минут, добавив лимонный сок. Он нам сохранит красивый белый цвет капусте. Лук репчатый и кабачок нарезаем произвольно.

Жареные капуста и кабачки с сосисками ингредиенты Берём сотейник, наливаем масло, преем его и выкладываем лук. Золотим его до мягкости. Сосиски из 100 % мяса индейки Молочные ТМ ИНДИЛАЙТ нарезаем крупными кусочками. Из одной сосиски примерно 5 кусочков. Выкладываем их к луку. Обжариваем. Обжаривайте по своему вкусу. Кто-то любит позажаристей, а кто-то - нет. Два яйца разбиваем в плошку, солим и перчим по вкусу. Если будут есть маленькие дети, то не перчите.

Жареные капуста и кабачки с сосисками ингредиенты К сосискам выкладываем кабачок и готовим его до готовности. Тоже обжаривайте на свой вкус. Цветную капусту откидываем на дуршлаг, чтобы стекла вода и отправляем в сотейник. Она у нас готова. Продолжаем обжаривать, присыпав сухой петрушкой (или свежей порубленной). Это быстро. Выливаем яичную смесь в готовые овощи (она у нас соленая и перчёная), тщательно перемешиваем. Обжариваем ещё немного, чтобы яйца все схватились. Пробуем на соль-перец готовое блюдо и если что, то досаливаем и перчим по вкусу.

Жареные капуста и кабачки с сосисками ингредиенты Готово! Этим можно пообедать, поужинать и даже позавтракать.

Жареные капуста и кабачки с сосисками ингредиенты Так же собрать ланч-бокс на перекус в школу, институт... Я взяла ланч-бокс и сделала в нём отделения ломтиком хлеба, разрезав его на 2 части по размеру. Овощи с сосисками дополню отварным рисом и свежими овощами. Порежу болгарский перец, корнишон, положу горсть рукколы и черри.

Жареные капуста и кабачки с сосисками ингредиенты Главное, чтобы ваши дорогие эти продукты любили и ели!


Перед каждым заботливым и внимательным родителем или бабушкой встает вопрос, какую еду дать ребенку с собой в школу, учитывая конечно возраст ребёнка. Предлагаю вкусный и питательный вариант. Такие замечательные сосиски ТМ ИНДИЛАЙТ Молочные из 100 % мяса индейки хороши и после термической обработки. Попробуйте! Они упростят вам приготовление блюда и сэкономят время его приготовления. Результат потрясающий!




Жареные капуста и кабачки с сосисками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru