Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом

Автор: galacomzone-2018

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом

Описание: Почти все взрослые и дети любят хот-доги. Это вкусное блюд с сосисками и кетчупом хорошо не только на пикнике, но это и отличная ссобойка для школьников. Тем более, что с домашним кетчупом и нежными сосисками от ТМ «Индилайт» хот-доги получаются особенно вкусными!

Ингредиенты

Кетчуп Основные

Приготовление

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты Лук очистите и нарежьте полукольцами, чеснок измельчить, помидоры обдать кипятком и очистить от кожицы. Сыр натрите на крупной терке.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты Вначале приготовим кетчуп. Томатное пюре я готовлю из свежих мясистых помидоров. Очищаю их от кожицы, разрезаю и удаляю семена, затем пробиваю блендером. Измельченный чеснок положите в сотейник, влейте туда томатное пюре. Поставьте сотейник на маленький огонь и влейте уксус, табаско, посолите и приправьте сахаром. Доведите до кипения. Смешайте крахмал с холодной водой и влейте тонкой струйкой в сотейник, постоянно перемешивая. Доведите до кипения и снимите с огня. Полностью остудите.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты В сковороде разогрейте растительное масло, выложите лук, посыпьте 1 ч. л. коричневого сахара и карамелизуйте.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты Готовый лук смешайте с зерненной /дижонской горчицей.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты Разрежьте булочки вдоль почти пополам, не разрезая до конца. Смжьте их изнутри сливочным маслом. Сосиски очистите от оболочки, наколите по всей длине и тоже слегка смажьте маслом. В идеале теперь их надо выложить на решетку мангала, а в условиях квартиры я делаю это на сковороде. Обжарьте булки и сосиски до румяной корочки.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты Горячие булки посыпьте сыром и выложите сосиски.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты Полейте домашним кетчупом. Добавьте лук, смешанные с горчицей, посыпьте зеленым луком.

Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом ингредиенты Приятного аппетита!




Хот-доги с карамелизованным луком и домашним кетчупом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru