Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный суп с сёмгой и мидиями

Автор: Нина-супербабушка

Сырный суп с сёмгой и мидиями

Описание: Очень вкусный, насыщенный суп. Такой суп не стыдно подать и на праздничный стол.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный суп с сёмгой и мидиями ингредиенты Подготовить продукты. Семгу или форель очистить от косточек и нарезать небольшими кубиками. Крупу промыть. Морковь и сельдерей вымыть, очистить и нашинковать соломкой. Спассеровать до полуготовности на растительном масле.. Картофель очистить и нарезать небольшими кубиками, как филе. Болгарский перец - соломкой. Цветную капусту разобрать на небольшие соцветия. Порей измельчить.

Сырный суп с сёмгой и мидиями ингредиенты Из рыбных отходов с добавлением разных овощей сварить насыщенный бульон, процедить его.

Сырный суп с сёмгой и мидиями ингредиенты В кипящий бульон засыпать промытую крупу, варить на маленьком огне после закипания 20 минут. Затем заложить картофель и зажарку. Довести до кипения и варить 10 минут.

Сырный суп с сёмгой и мидиями ингредиенты Добавить перец и цветную капусту, варить еще 8 минут. Сырки разделить на кусочки, опустить в суп и мешать до полного растворения. Затем опустить рыбу и мидии, добавить лавровый листик, довести до кипения и потомить суп на самом маленьком огне 3-4 минуты.

Сырный суп с сёмгой и мидиями ингредиенты Всыпать порей, потомить 3-4 минуты. Досолить, если требуется, снять с огня, удалить лаврушку.



Дать супу настояться минут 10 и подать к столу, посыпав измельченной зеленью.






Приятного аппетита!

Сырный суп с сёмгой и мидиями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru