Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Забавный завтрак с колбасками для школьников

Автор: Tatanj

Забавный завтрак с колбасками для школьников

Описание: Дети любят сосиски и макароны, но не любители овощей, поэтому хочу предложить вам идею оригинально оформить еду - в виде"забавной" тарелки на завтрак школьникам. Улыбки ваших детей, да и взрослых будут гарантированы!

Ингредиенты

Приготовление

Забавный завтрак с колбасками для школьников ингредиенты Для приготовления "Забавного" завтрака для школьников приготовьте следующие продукты: макаронные изделия "Фарфалле" сварите согласно инструкции на упаковке, соцветия брокколе, отварите в кипящей воде на среднем огне 2-3 минуты, отварите перепелиное яйцо, также подготовьте две охотничьи колбаски из индейки ТМ "ИНДИЛАЙТ", маслину или оливку, кетчуп и помидор.

Забавный завтрак с колбасками для школьников ингредиенты Для приготовления завтрака для школьника я взяла две охотничьи колбаски из индейки ТМ "ИНДИЛАЙТ".

Забавный завтрак с колбасками для школьников ингредиенты Начинаем оформлять завтрак для школьника: на тарелку положите две охотничьи колбаски из индейки, сверху уложите отваренную брокколе (имитация "волос"). На колбасках сделайте глаза из разрезанного пополам перепелиного яйца и разрезанной пополам маслины или оливки.

Забавный завтрак с колбасками для школьников ингредиенты В горячие макаронные изделия "Фарфалле"добавьте сливочное масло хорошо перемешайте и выложите на тарелку, как на фото.

Забавный завтрак с колбасками для школьников ингредиенты Помидор разрежьте пополам уложите на место "носа", кетчупом нарисуйте рот. Идеальное комплексное блюдо для ваших школьников -"Забавный" завтрак готов, можно звать к столу. Приятного аппетита и успехов в школе!




Забавный завтрак с колбасками для школьников — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru