Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Капустные трубочки с сосисками и картофелем

Автор: natali zey

Капустные трубочки с сосисками и картофелем

Описание: Если у вас большой кочан капусты и вы уже не знаете что из него приготовить, а ещё и пюре картофельное после ужина осталось, тогда приготовьте это блюдо, оно понравится и детям и взрослым. Сочетание продуктов идеальное: капуста, картофель и сосиски, в данном случае от ТМ «Индилайт» из мяса индейки. Получается очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Капустные трубочки с сосисками и картофелем ингредиенты Подготавливаем все ингредиенты. Картофельное пюре подойдёт «вчерашнее». Сосиски отвариваем. Капустные листья кладём в кастрюлю с кипящей водой, и варим 5-10 минут, чтобы стали мягкими.

Капустные трубочки с сосисками и картофелем ингредиенты Для начинки смешиваем картофельное пюре и сосиски, порезанные кубиком.

Капустные трубочки с сосисками и картофелем ингредиенты Капустные листья разрезаем пополам, при этом отрезаем плотный прожилок (по середине). На лист выкладываем начинку и формируем трубочки. У меня получилось 9 шт.

Капустные трубочки с сосисками и картофелем ингредиенты Затем окунаем их сначала во взбитые яйца, затем в панировочные сухари.

Капустные трубочки с сосисками и картофелем ингредиенты Жарим на масле со всех сторон. Подаём со сметаной или любимым соусом.




Капустные трубочки с сосисками и картофелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru