Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый перекус "Сосиска в картофеле"

Автор: Tatanj

Быстрый перекус Сосиска в картофеле

Описание: Без преувеличения, сосиска в булочке или тесте - это самый простой рецепт для быстрого перекуса. А если заменить булочку на картофель, получится куда более полезное, презентабельное и вкусное блюдо. Просто и вкусно. Сосиски с картофелем – прекрасный вариант для быстрого и простого перекуса.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый перекус Сосиска в картофеле ингредиенты Отварите картофель до готовности. Затем с помощью приспособления для извлечения сердцевины фруктов, аккуратно выньте серединку в картофеле, чтобы освободить место под начинку.

Быстрый перекус Сосиска в картофеле ингредиенты Для начинки картофеля я взяла сосиски сливочные ТМ "ИНДИЛАЙТ". Теперь самое интересное: сосиску вставляем в картофелину.

Быстрый перекус Сосиска в картофеле ингредиенты Нарежьте картофель фаршированный сосиской на кружки.

Быстрый перекус Сосиска в картофеле ингредиенты Затем по три кружка картофеля с сосиской нанизываем на деревянную шпажку.

Быстрый перекус Сосиска в картофеле ингредиенты Картофель с сосиской на шпажках обжариваем в масле до золотистого цвета 2-3 минуты с каждой стороны.

Быстрый перекус Сосиска в картофеле ингредиенты Блюдо готово.

Быстрый перекус Сосиска в картофеле ингредиенты Сосиски в картофеле полейте кетчупом. А также подайте с любимыми овощами.


Приятного аппетита"



Быстрый перекус "Сосиска в картофеле" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru