Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Фитнесс"

Автор: sans7562

Салат Фитнесс

Описание: В конце зимы организм все больше требует витаминов, а консервация уже "приедается". В таком случае очень выручает это простой, но ароматный салат, в котором сельдерей добавляет новую и необычную нотку во вкусе! А название его так и намекает, что пора бы готовиться к пляжному сезону ;) Также подойдет для тех, кто держит пост

Ингредиенты

Приготовление

Салат Фитнесс ингредиенты Шинкуем капусту, я это делаю специальной тёркой, получается тоненько и красиво

Салат Фитнесс ингредиенты Далее нарезаем огурцы и сельдерей примерно одинаковыми дольками небольшого размера

Салат Фитнесс ингредиенты Нарезаем зелень, все смешиваем в миске, заправляем солью, перцем и маслом. Кстати, небольшой секрет как дольше хранить зелень в холодильнике-нужно в пакет, где хранится зелень добавить несколько кусочков (не головок!) репчатого лука, завязать в пакет и положить в холодильник. Лук и укроп таким образом у меня не вянут 2 недели!


И снова здравствуйте!
Решила я поделиться здесь еще одним салатом из тех, что привозили нам на работу на обед. Это было моё первое близкое знакомство с сельдереем, до этого я его использовала только в консервации. На удивление, и мои привередливые дети, и, ещё более боящийся новых вкусов, муж похрумкали с удовольствием и пошли в магазин за добавкой сельдерея Так что готовьте, заряжайтесь витаминами!

Салат "Фитнесс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru