Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из свинины с черносливом "Мини-хрюшки от Катюшки"

Автор: ШЕЛЛ

Рулетики из свинины с черносливом Мини-хрюшки от Катюшки

Описание: Рулетики из свинины с черносливом с гарниром. Быстрый и вкусный ужин!!!

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из свинины с черносливом Мини-хрюшки от Катюшки ингредиенты Сначала вымоем чернослив и зальем кипятком, пускай распаривается. Мясо моем, нарезаем, отбиваем, посыпаем приправками. Даем ему полежать.

Рулетики из свинины с черносливом Мини-хрюшки от Катюшки ингредиенты Пока маринуется мяско, чистим картошку и морковку.

Рулетики из свинины с черносливом Мини-хрюшки от Катюшки ингредиенты Нарезаем картофель кружочками, морковку трем на крупной терке, тоже посыпаем специями.

Рулетики из свинины с черносливом Мини-хрюшки от Катюшки ингредиенты Берем нашу свининку, кладем в середину чернослив и скручиваем рулетиком. Края закалываем зубочистками.

Рулетики из свинины с черносливом Мини-хрюшки от Катюшки ингредиенты Картошку и морковку складываем в рукав, хорошенько перемешиваем. Сметанку смешиваем с соевым соусом и укропом, добавляем немного водички и заливаем этим соусом наши овощи. Аккуратно складываем в рукав рулетики и все это, завязав, отправляем в разогретую (200-220 градусов) духовку.

Рулетики из свинины с черносливом Мини-хрюшки от Катюшки ингредиенты Запекаем наши рулетики 40-50 минут, несколько раз переворачивая рукав. Наш ужин готов!!!


Приятного аппетита!!!

Рулетики из свинины с черносливом "Мини-хрюшки от Катюшки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru