Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Татьяна"

Автор: Natali2607

Салат Татьяна

Описание: Этот салатик я хочу посвятить девушкам, чьe имя Татьяна! Ведь у них сегодня такой замечательный праздник! С именинами вас, девчата!!! Всего вам хорошего!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Татьяна ингредиенты Красный репчатый лук почистить, нарезать мелким кубиком (я забыла сфоткать, поэтому и взяла из другого своего рецепта), ошпарить кипятком и залить лимонным соком, дать промариноваться минут 15-20.

Салат Татьяна ингредиенты Яйца отварить, почистить и натереть на терке, добавить к ним пару ложек майонеза, соль и перемешать хорошенько.

Салат Татьяна ингредиенты Отварить морковь в мундире, очистить и натереть на терке.

Салат Татьяна ингредиенты Я укладывала салат в форму, но я так с ней намучилась, наверное, нужно было на дно пленку пищевую положить… а так можно выкладывать просто слоями в салатницу. Первый слой яичный.

Салат Татьяна ингредиенты 2 слой - кукуруза+майонез сверху

Салат Татьяна ингредиенты 3 слой - морковка+майонез

Салат Татьяна ингредиенты В миску выложить сайру из банки и размять вилкой, к ней добавить маринованный лук и хорошенько перемешать.

Салат Татьяна ингредиенты Рыбную массу выложить на салатик.

Салат Татьяна ингредиенты Сырой картофель натереть на терке, лучше, которая для корейской морковки. Промыть, обсушить на салфетке и обжарить на небольшом количестве масла до золотистой, хрустящей корочки. Лучше, конечно, во фритюре.

Салат Татьяна ингредиенты И выложить эту картошечку на салатик. Угощайтесь! Приятного аппетита!!!




Салат "Татьяна" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru