Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный рулет из заварного теста

Автор: maj4ik

Закусочный рулет из заварного теста

Описание: (праздничный вариант) Я уже давно "подсела" на эти рулеты - быстрая и вкусная закуска. Вот я и извращаюсь над начинками Эта понравилась мужу больше всего. Сначала может показаться, что начинки очень много (в принципе, так оно и есть - я взяла двойную норму), но результат того стоил - мягко, нежно и очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Заварное тесто: В кастрюльку с молоком положить маргарин и поставить на огонь.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Довести до кипения, помешивая, пока маргарин полностью не расплавится. Снять с огня и всыпать сразу всю муку с разрыхлителем. Быстро перемешать до однородной массы.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Отставить в сторону и дать немного остыть. Миксером по одному втереть яйца, каждый раз хорошенько и тщательно вымешивая.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Противень застелить бумагой, смазанной маслом. Вылить тесто и равномерно распределить. Отправить в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут. Готовый достать и дать остыть. Перевернуть - так чтобы та сторона, которой запекалась, была внизу.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Начинка: Яйца сварить. В мисочку натереть крабовые палочки. Туда же добавить натёртые варёные яйца и натёртые плавленные сырки.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Отдельно перемешать сметану и сливочный сыр. При желании можно добавить майонез. Добавить сливочно-сметанную массу к подготовленной начинке и хорошенько перемешать. Добавить ещё немного сметанки, если будет нужно. Посолить и поперчить по вкусу.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты На остывшее и перевёрнутое тесто равномерно распределить начинку.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Сбоку, отступив немного, выложить в ряд свёрнутую рулетиками нарезку лосося.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Свернуть в рулет. Плотно завернуть в плёнку и отправить в холодильник на ночь. Достать и разрезать.

Закусочный рулет из заварного теста ингредиенты Вот и всё!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!






Закусочный рулет из заварного теста — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru