Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пай "Яблочная сказка"

Автор: badboy20001

Пай Яблочная сказка

Описание: Сказка? Она и есть сказка. Полная версия здесь, кто не поленится http://forum.povaren ok.ru/viewtopic.php? t=466&start=90

Ингредиенты

Приготовление

Пай Яблочная сказка ингредиенты Были-жили дед да баба, Жили дружно, не тужили, Всех старались накормить, Всем старались угодить. Баба на кухне промышляла, Дед в свои-то... надцать лет Все старался ей помочь. Вот однажды как-то раз - Баба нрава-то крутого, Палец в рот ее не клади, И заставила беднягу Чтобы спек ей пироги. Чтобы был и вкусным, Чтобы был фруктовым, Да и яблочек побольше

Пай Яблочная сказка ингредиенты Ну и тесточка поменьше. Не хотела наша бабка Как на дрожжах больше толстеть.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Деду некуда деваться - Взял муки, яйцо и творог,

Пай Яблочная сказка ингредиенты Бабку тихо матеря, Замесил крутое тесто, энто, бабка, не фигня.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Бабка хоть крутого нрава, но и деда-то любя, Взялась яблоки почистить, все ж для дела, для себя.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Яблок много - вот беда, надо жарить, все ж нужны для пирога

Пай Яблочная сказка ингредиенты Надо их пожарить так, чтобы бабке было вкусно, И проблему с ее зубами мы решим сейчас заодно.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Взял Дед дело в свои руки, и красиво, не боясь, Яблоки все очень смело выложил, не поскупясь.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Делать нечего старухе, в печь отправила пирог, Чтобы он там был при деле, чтобы выпекаться мог.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Как пирог уже созрел, дед да бабка вновь у дел

Пай Яблочная сказка ингредиенты Дали чуть ему остыть, не забыли подсластить, Чуть вареньичка лесного, чуть заморскую приправу не забыли положить.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Вот теперича настал черед, украшать-то наш пирог. Дед метнулся туда-сюда, нету что-то не хрена, Вспомнил вдруг, что как-то раз в супере купил новинку - То ли зайку, то ли свинку, не, точнее оказалось, Что новинка - эт желе, и оно, это точно в самый раз.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Прочитав там, се да то, быстро развели водой,

Пай Яблочная сказка ингредиенты Сверху вылили красиво и отправили родной Остывать, и ждать гостей, дак и нет, чаго ВКУСНЕЙ.

Пай Яблочная сказка ингредиенты Ну и я там был, пирог кушал, и гостей слушал.


Приготовить тесто, яблоки слегка обжарить, выпекать при температуре 180 *С 45 -50 минут, вынуть дать слегка остыть, смазать вареньем, приготовить желе и залить.
Дать полностью остыть.

Пай "Яблочная сказка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru