Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Индюшка с овощами в рукаве

Автор: Улитыч

Индюшка с овощами в рукаве

Описание: При нашей хронической нехватке времени и сил, этот чудо-рукав - просто спасательный круг. Вечером запекла, на завтра к обеду, пока я трудилась, муж без труда подогрел и мы пообедали. В общем рецепт из серии ленивой, уставшей, или очень занятой хозяйки.

Ингредиенты

Приготовление

Индюшка с овощами в рукаве ингредиенты Индюшачью грудку режем на кусочки, произвольно, как хотите, но не мелко. Лук режем полукольцами. Маринуем в соевом соусе, майонезе и сладком соусе чили. В холодильник, мариноваться. На час, на ночь, как хотите!

Индюшка с овощами в рукаве ингредиенты Овощи моем, чистим, картофель и батат режем кружками, перец крупными кусочками. С баклажана я кожу не снимала и горечь не выпускала! Овощи солим, присыпаем приправами, сбрызгиваем оливковым маслом.

Индюшка с овощами в рукаве ингредиенты Все это разнообразие вкуса и цвета складываем в рукав, завязываем и отправляем в духовку, минут на 60, на 180 градусов.

Индюшка с овощами в рукаве ингредиенты А потом наслаждаемся вкусовой гаммой! Приятного аппетита!


Мясо и овощи выпускают сок и получается очень вкусный бульончик. Тут и мясо и гарнир. Островатое из-за чили, но мягкое на вкус, благодаря майонезу, мясо. Сладкий батат, ароматный болгарский перец. Вкусно! Быстро и без хлопот!
Приятного аппетита и спасибо! ; -)

Индюшка с овощами в рукаве — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru