Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды "Солнечная поляна"

Автор: Aron-Space deleted

Бутерброды Солнечная поляна

Описание: Невероятно простые, но безумно вкусные бутерброды! Яйца, хлеб, майонез, чеснок и зелень - казалось бы, что в них особенного? А особенное в них то, что из этих продуктов можно приготовить вкуснейшие бутерброды с незабываемым вкусом! Но это ещe не всe. Если Вы накормите ими своего любимого мужчину, то спустя несколько часов он подарит вам незабываемую ночь! Вы спросите почему? Белок, чеснок и перчик "Чили" ответят на ваш вопрос.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Сначала варим яйца вкрутую. Положите яйца в прохладную воду, доведите до кипения и варите 10 минут. А чтобы яйца не лопнули и не вытекли, можете добавить в воду немного соли и уксуса.

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Как только яйца сварились, вытаскиваем их и опускаем в холодную воду на несколько минут. Это нужно для того, чтобы яйца легко очистились от скорлупы.

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Очищаем яйца от скорлупы и...

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Натираем их на мелкой тёрке.

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты В натёртые яйца выдавливаем чеснок (используем чесноковыжималку или просто натираем зубчики на мелкой тёрке), высыпаем мелко порубленную зелень, солим и добавляем специи по вкусу.

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Затем всё это хорошенько перемешиваем.

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Теперь нам нужно нарезать свежий хлеб. П. С. Не рекомендую использовать хлеб, который продают уже нарезанным - его вкус и качество оставляют желать лучшего.

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Намажьте кусочки хлеба майонезом "Провансаль" - он как нельзя лучше подходит для наших бутербродов. Теперь обильно посыпьте их нашими тёртыми яйцами и подавайте к столу.

Бутерброды Солнечная поляна ингредиенты Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=3776&postdays=0&postorder=asc&start=0

Бутерброды "Солнечная поляна" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru