Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пудинг из куриных сердечек "Охотница Диана"

Автор: elena_110

Пудинг из куриных сердечек Охотница Диана

Описание: Оригинал этого рецепта я нашла в замечательной книге Ларисы Рубальской "Готовим с Ларисой Рубальской", рецепт назывался шейка "Охотница Диана". Но я решила рецепт немного переделать и осталась очень довольна результатом. Получилось блюдо очень нежное, просто тает во рту, поэтому я и назвала его пудингом. Поверьте, кроме вас никто и не догадается, что блюдо приготовлено из куриных сердечек. Кстати, сердечки в этом блюде вполне можно заменить куриной печенкой (для любителей).

Ингредиенты

Приготовление

Пудинг из куриных сердечек Охотница Диана ингредиенты Манную крупу залить водой. Лук обжарить до золотистого цвета на растительном масле (слить лишнее масло). Прокрутить через мясорубку куриные сердечки, обжаренный лук. Отдельно взбить яйца и добавить к манной массе, снова взбить и ввести сердечно-луковую массу.

Пудинг из куриных сердечек Охотница Диана ингредиенты Нарезать мелко укроп, положить в общую массу, посолить, поперчить. Хорошо всe взбить. Форму для запекания смазать растительным маслом, посыпать манкой, вылить подготовленную смесь.

Пудинг из куриных сердечек Охотница Диана ингредиенты Запекать в предварительно нагретой до 190 градусов духовке один час.

Пудинг из куриных сердечек Охотница Диана ингредиенты




Пудинг из куриных сердечек "Охотница Диана" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru