Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом

Автор: Хлорка

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом

Описание: Ничего нового я не придумала, такие котлетки делают многие, просто я добавляю в них немного грибочков, да ещe соус грибной. Для старшенькой все стараюсь, под еe вкус подстраиваюсь... Остальные-то все смолотят, а вот Дашка у нас...

Ингредиенты

Приготовление

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом ингредиенты Капусту нашинковать, 1 луковицу, 100-150 г грибов нарезать. Все вместе потушить до готовности. Остудить.

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом ингредиенты Картофель отварить в "мундире", остудить, почистить.

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом ингредиенты Картошку, капусту, лук, грибы пропустить через мясорубку. В полученную массу добавить яйцо, соль.

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом ингредиенты Ложкой выкладываем небольшие котлетки-лепешечки на разогретую сковородку. Можно запанировать котлетки в сухарях, но тогда в фарш добавить немного муки, чтоб погуще был.

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом ингредиенты Для соуса оставшиеся грибы обжариваем с луком до готовности.

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом ингредиенты Добавляем сливки, соль, зелень, закипятить. Соус готов.

Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом ингредиенты Кладем котлетки на тарелочку и поливаем соусом. Приятного аппетита!!!




Картофельно-капустные котлетки с грибным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru