Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из куриной грудки с печенью

Автор: Водолейка

Рулет из куриной грудки с печенью

Описание: Вкусное и простое в приготовлении блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Это наши продукты. Куриную грудку разрезать вдоль пополам, но не до конца, и развернуть. У меня на фото уже развернутые.

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Грудки отбить и выложить на фольгу (или пленку) в виде прямоугольника. Сверху посолить, поперчить и по желанию посыпать специями.

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Печень нарезать помельче и обжарить с луком немного (не забудьте ее посолить), яйца и сыр натереть. Яйца можно нарезать кружочками.

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Дальше на филешки укладываем тертые яйца.

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Сверху обжаренную печень с луком.

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Потом сыр.

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Сворачиваем это все в рулет при помощи фольги (или пленки). Укладываем в посуду и ставим в духовку. 150-180*C (приблизительно). И выпекаем до готовности. Можно после сворачивания в рулет снять фольгу и обвязать мяско нитками, но я решила этого не делать.

Рулет из куриной грудки с печенью ингредиенты Достаем наш рулетик, даем ему остыть (обязательно), а потом режем и поедаем. У меня не дали ему немного остыть, я резала его теплым и он немного потерял форму.




Рулет из куриной грудки с печенью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru