Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Ужин для двоих"

Автор: hyazinthetmprename

Салат  "Ужин для двоих"

Описание: Долго думала, завтрак или ужин?.. Так как в салат входят два мощных афродизиака, артишоки и рукола, - все-таки УЖИН. Легкий и простой салатик с рыбными палочками для Scarlett к 8 Марта. "Живые витаминки" просто выскакивают из тарелки!

Ингредиенты

Приготовление

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты Рыбные палочки обжариваем , НО ЛУЧШЕ выпекаем 15 минут в духовке.

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты Руколу промываем и обсушиваем. Замечательная травка! Для женщин - рукола(руккола) входит в первую десятку зеленых овощей по содержанию провитамина А, который называют витамином красоты. Он обеспечивает здоровый, цветущий вид: делает волосы блестящими, ногти крепкими, кожу молодой и красивой. Для мужчин - растение содержит изрядное количество афродизиаков-веществ, пробуждающих сексуальность. Для всех - антибактериальное, мочегонное, лактогенное(кормящие мамочки)действие; стимулирует работу жел.-киш. тракта, активизирует иммунную систему, повышает уровень гемоглобина в крови, снижает отложение солей, полезна при ожирении и сах.диабете. Ну, разве не хороша? и на вкус жгуче-пряная.

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты На дно большой чашки укладываем листья салата (нарезать или нарвать руками) и руколу

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты затем резанный брусочками помидор

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты порезанные наискось на 3 части рыбные палочки

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты кубиками - крабовые палочки

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты нарезанные кружками артишоки

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты вот такая баночка артишоков у меня. Французы считают артишоки в сочетании с креветками любовной пищей...

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты добавляем каперсы вместе с жидкостью

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты Для заливки смешиваем масло, соль, сахар, лимонную кислоту, перец, хорошо встряхиваем и поливаем салат. Я дала примерное количество ингредиентов, лучше делать по своему вкусу. Все осторожно перемешиваем и украшаем креветками и половинками черри.

Салат  "Ужин для двоих" ингредиенты У себя в тарелке полить салат йогуртом или дрессингом с йогуртом. Он смягчает кислый вкус заливки. Очень полезный и нарядный салат! Пробуйте!




Салат "Ужин для двоих" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru