Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Три жюльена по одному рецепту

Автор: ju1ietta

Три жюльена по одному рецепту

Описание: Жюльенчик в ассортименте...

Ингредиенты

Приготовление

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты Ингредиенты

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты Курицу отделить от костей, мелко порезать. Грибы также мелко порезать. При желании можно покрошить и коктейль, но я не стала.

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты Всё отдельно обжарить.

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты ...

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты ...

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты В отдельной посуде смешать молоко, сливки и Maggi. При обжаривании курицы и морепродуктов у меня остался сок, который пустили эти продукты. Я добавила его в соус.

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты В сковороду положить 1/3 грибов, 1/2 морепродуктов, влить 1/3 часть соуса. Немного потушить. Я разлила этот жюльен в 2 кокотницы ёмкостью 100 мл. Присыпала тертым сыром.

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты В сковороду положить 1/3 грибов, 2/3 курицы, влить 1/3 соуса. Потушить. Этот жюльен я разлила в 2 горшочка ёмкостью 190 мл. Добавила сыр.

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты В сковороду положить оставшиеся грибы, курицу, морепродукты, соус. Потушить. Этот жюльен я разлила в 2 горшочка ёмкостью 230 мл. Добавила сыр.

Три жюльена по одному рецепту ингредиенты Кокотницы и горшочки (крышками не закрывать!) поставить в холодную духовку, установить 200 С и греть до зарумянивания сыра.




Три жюльена по одному рецепту — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru