Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат «Морской блюз»

Автор: Natali2607

Салат «Морской блюз»

Описание: Легкий, свежий и необременительный салатик. После него не наступает чувство тяжести в желудке. Легок в приготовлении, и всегда выручит при приходе неожиданных гостей. На сайте объявлен конкурс"Scarett к 8 Марта", пускай, и этот салатик в нем поучаствует)))

Ингредиенты

Приготовление

Салат «Морской блюз» ингредиенты Кальмар очистить от кожи и внутренностей. Вскипятить воду добавить пучок укропа, опустить туда кальмары на 2-3 минуты (не передержите, а то кальмары будут жесткими). Открыть банку с тунцом, слить жидкость. Кальмары и тунец нарезать кубиком.

Салат «Морской блюз» ингредиенты Мелко нарезать лук и обжарить на небольшом количестве растительного масла до золотистого цвета.

Салат «Морской блюз» ингредиенты У помидора удалить плодоножку и нарезать кубиком.

Салат «Морской блюз» ингредиенты С фасоли слить жидкость, промыть. В миске смешать тунец, кальмар, помидор, лук обжаренный, красную фасоль (пол банки), посолить, полить лимонным соком и заправить йогуртом без добавок(или майонезом).

Салат «Морской блюз» ингредиенты Салат выложить на плоское блюдо, украсить фасолью разрезанной пополам и консервированной кукурузой.




Салат «Морской блюз» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru