Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты из лазаньи с сырной начинкой

Автор: Vkusnaya deleted

Рулеты из лазаньи с сырной начинкой

Описание: Я не люблю творог, но так-как есть его все же надо, придумываю для себя всяческие способы его маскировки... Вот один из них

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты из лазаньи с сырной начинкой ингредиенты Помидоры обдать кипятком и снять кожицу, измельчить в блендаре. Переложить в кастрюлю и довести до кипения. Посолить, поперчить по вкусу. Уменьшить огонь и готовить, периодически помешивая, пока объем соуса не уменьшится в 2 раза. Листья базилика измельчить (у меня был сушенный) Лук нарезать полукольцами, маслины кружочками. Разогреть в сотейнике оливковое масло, обжарить лук. Добавить в томатный соус базилик, жареный лук и маслины. Перемешать, снять с огня.

Рулеты из лазаньи с сырной начинкой ингредиенты Смешать в блендере до однородной массы творог с сыром. Если есть свежий базилик, то его можно добавить к творожной массе.

Рулеты из лазаньи с сырной начинкой ингредиенты Воду или бульон довести до кипения. Для того, чтобы листы не склеивались, добавить 2 ст.л растительного масла. Листы лазаньи отварить до полуготовности, затем шумовкой перекладываем в холодную воду. Творожную начинку выложить по листам лазаньи, разровнять.(Я для удобства под тесто подложила пергаментную бумагу) Свернуть их рулетами.

Рулеты из лазаньи с сырной начинкой ингредиенты Разрезать каждый рулет пополам. Разогреть духовку до 180 градусов. Уложить рулетики в форму для выпечки и залить томатным соусом. Запекать 30 минут.

Рулеты из лазаньи с сырной начинкой ингредиенты Приятного аппетита!




Рулеты из лазаньи с сырной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru