Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченная рыба с грибами и сыром

Автор: Etulino

Запеченная рыба с грибами и сыром

Описание: Вкусное и сочное филе рыбки, запеченное в фольге. Блюдо очень простое, съедается быстро, оставляя приятные воспоминания!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Филе рыбы разрезать на порционные кусочки, посыпать специями и слегка обмазать майонезом. Я брала филе тилапии, оно небольшое, поэтому я его не резала, а оставила так, как есть.

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Лук тонко нарезать полукольцами. Шампиньоны - ломтиками. Сыр натереть на терке.

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты На подготовленный кусочек фольги уложить сначала лук

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты На лук положить филе рыбешки

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты На рыбку положить грибочки

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Грибочки смазать соусом тартар. Вместо соуса можно использовать майонез или сметану. Сверху хорошенько присыпать тертым сыром.

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Сделать из фольги лодочку.

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Взять другой кусочек фольги и аккуратно завернуть так, чтобы сыр не соприкасался с фольгой. Таким образом поступить с каждой филешкой по отдельности.

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Подготовленные "лодочки" отправить в разогретую духовку 200-220 градусов на 20-25 минут.

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Готовую рыбку развернуть.

Запеченная рыба с грибами и сыром ингредиенты Разложить по тарелкам и позвать всех к столу! А можно рыбку и не разворачивать, а взять с собой в дорогу, на работу, на природу... В холодном виде она тоже очень вкусная!




Запеченная рыба с грибами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru