Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты для любителей рыбы

Автор: мисс

Рыбные котлеты для любителей рыбы

Описание: Посмотрела, а это уже у меня 100 -ый - Юбилейный рецептик на "Поварeнке". Просмотрела ещe раз рецептики, именно такого не нашла. Посвящаю его всем нашим Поваряткам-любителям рыбки. Уже прошeл час, как поджарила, а аромат до сих пор витает по квартире.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты для любителей рыбы ингредиенты Рыбу чистим, отделяем филе, я шкуру не убираю, это на любителя (мне нравится её вкус). Филе (лучше подмороженное) режем на мелкие кусочки.

Рыбные котлеты для любителей рыбы ингредиенты Мелко режем лук, чеснок, добавляем в рыбу.

Рыбные котлеты для любителей рыбы ингредиенты Добавляем соль, приправу. Приправу использую для рыбы - её состав: мелисса, чеснок, белый перец, зелень петрушки, укроп, белая горчица, лук, лавровый лист, цедра лимона, лимонная кислота, соль.

Рыбные котлеты для любителей рыбы ингредиенты Добавляем яйца, майонез.

Рыбные котлеты для любителей рыбы ингредиенты Добавляем муку, крахмал. Смесь тщательно перемешиваем и оставляем мариноваться около часа (в приправе содержится лимонная кислота). Берегите от котов! Мой так и лазил около стола.

Рыбные котлеты для любителей рыбы ингредиенты Далее раскаляем сковороду, наливаем растительное масло, ложкой накладываем котлетную смесь на сковороду, прожариваем с каждой стороны до зарумянивания. Всего около 15 минут. Вкусно обалденно!




Рыбные котлеты для любителей рыбы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru