Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рис "Палитра одинокого художника"

Автор: mila87

Рис Палитра одинокого художника

Описание: Что испытывает человек, когда он одинок... грусть... тоску... никчемность и неуверенность... а что может испытывать в такие минуты ХУДОЖНИК... Как правило, грусть - это вдохновение для художника... повод творить и найти себя... и стать кому-то важным и нужным... И вот он идет на крышу, держа в руке затертую папку с набросками, грустно обводит глазами горизонт, достает краски и кисти, начинает смешивать цвета, чтобы получить неповторимый оттенок, который отразит его ДУШУ... и вот теперь его жизнь полна смысла... ему есть ради чего жить... он не одинок... у него есть ОН САМ...

Ингредиенты

Приготовление

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Морковь режем одинаковыми кубиками (примерно 1 см), обжариваем на масле, на сильном огне, постоянно помешивая. Добавляем соль, черный перец и специи.

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Затем кубиками режем лук.

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Добавляем лук, лавровый лист.

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Когда лук будет готов наполовину, добавляем промытый рис.

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Обжариваем рис на сильном огне несколько минут.

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Заливаем бульоном (у меня мясной), чтобы покрывал на 3-4 см.

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Когда вода почти впитается добавляем фасоль, но, если фасоль не домашняя, она готовится чуть дольше.

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Когда фасоль приготовится, всыпаем консервированную кукурузу, перемешиваем, плотно накрываем крышкой и даем отдохнуть и настояться...

Рис Палитра одинокого художника ингредиенты Я не очень люблю крупы, но вот от такого блюдо я никогда не отказываюсь... для меня это просто самостоятельное блюдо... КРАСИВОЕ... ЯРКОЕ... по-весеннему СВЕЖЕЕ... и просто ВКУСНОЕ!!!




Рис "Палитра одинокого художника" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru