Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица в перце

Автор: Ж-нушка

Курица в перце

Описание: ... однажды в кафе я пробовала курочку в перце, а тут в журнале "Вкусно и легко" увидела этот рецепт и решила приготовить... возможно, вы подумаете: опять этот журнал! скажу честно, это не реклама, этот журнал мне просто очень сильно нравится.

Ингредиенты

Приготовление

Курица в перце ингредиенты Сначала сделаем маринад: смешаем все наши ингредиенты, кроме курочки. перец черный горошком надо предварительно немного истолочь, чтобы зерна не были целыми. все перемешиваем и получаем достаточно термоядерную смесь.

Курица в перце ингредиенты На курочке делаем надрезы.

Курица в перце ингредиенты Заливаем курочку маринадом и маринуем на холоде около 2-3 часов. не забывайте периодически переворачивать курочку.

Курица в перце ингредиенты После маринования курочку запекаем под фольгой в духовке при температуре 200-250 градусов до готовности. в самом начале запекания курочку тоже можно перевернуть, чтобы она вся была сочная. для того, чтобы на курочке появилась золотистая корочка, подержите ее в духовке без фольги около 15 минут. вот и все, курочка готова! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Курица в перце — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru